Издательство Visit us 73 contact us 76 link 90 Check this website 44 contact us 52 check this out 58 follow us 76 check this out follow us 36

Зачем нужен информационный сайт Вашей компании?

Зачем нужен информационный сайт Вашей компании?
В последние годы развитие всемирной паутины в странах СНГ стремительно набирает обороты. Наиболее предприимчивые компании уже успели попробовать эффективность такого мощного и доступного средства передачи информации. Все больше компаний и частных лиц обращаются в Интернет за информацией о необходимых товарах и услугах. И чтобы не потерять свои позиции на этом рынке, необходимо своевременно и умело подавать информацию о себе своим клиентам и партнерам. Проще говоря каждому необходим свой информационный сайт в Интернет.


Итак, решено. Сайт необходим. Но разработка полноценного корпоративного ресурса стоит немалых денег. В процессе работ над сайтом и уточнения деталей суммы платежей неуклонно растут и в результате вам приходится заплатить несколько больше, чем вы рассчитывали. Насколько целесообразно вкладывать сразу большую сумму в новую для вашей компании сферу рекламных и информационных ресурсов? Хватит ли опыта, времени и сил на разработку корпоративного стиля, программных модулей, досконально отобранную информацию?

Мы можем предложить вам следующее решение.
Чтобы решить подобные проблемы и вопросы наших клиентов, мы разработали проект "InfoSite", основной функцией которого является донесение до пользователя информации о компании, предоставляемых услугах, ценах и другой полезной информации. При этом он требует небольшой фиксированной суммы средств на его разработку и при желании даже можно воспользоваться услугой рассрочки платежа, чтобы не выплачивать всю сумму сразу.

Почему так дешево?
Небольшие затраты связаны с тем, что для вашего ресурса будет использован стандартный функциональный интерфейс, позволяющий легко и удобно доступиться к любой информации и не требующий дорогостоящей работы дизайнера. Вы можете выбрать одну из нескольких цветовых гамм интерфейса, наиболее отвечающую вашим вкусам и стилю. В последствии, когда вы на изучите потребности ваших пользователей, овладеете необходимыми знаниями и вооружитесь приобретенным опытом, вы сможете доработать свой инфосайт, добавив в него необходимую информацию, функциональность и стильный, корпоративный дизайн.